21 детскую простыню требуется столько же полотна сколько На 15 простыней для взрослых сколько полотна расходы по одну простыню для взрослых если на одну детскую простыню расход 1 метр 50 см Вырази длину в сантиметрах

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 22:57
    0
    1) 150*21=3150 (см)

    2) 3150:15=210 (см)

    Ответ: 210 полотна ушло на 1 взрослую простыню