С автовокзала в протиповоложных направлениях выехали два автобуса один из них ехал 3 часа со скоростью 60 км/ч другой автобус за это времяпроехал на 30 км больше чем первый на каком растоянии были автобусы за все это время

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 09:10
    0
    1) 60*3=180 км. (проехал первый.)

    2) 180+30=210 км. (проехал второй.)

    3) 210+180=390 км. (расстояние.)

    Ответ: 390 км.
  2. 27 октября, 10:53
    0
    1. 3*60=180 км проехал первый автобус

    2. 180+30=210 км проехал второй автобус

    3. 180+210=390 км расстояние между автобусами