С автовокзала одновоеменно в противоположеных направлениях выехали два автобуса. Один из них ехал 3 часа со скоростью 60 км/ч. Другой автобус за это время проехал на 30 км больше, чем первый. На каком растоянии друг от друга были автобусы за это время?

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 06:43
    0
    3*60=180 км проехал 1

    180+30=210 км проехал 2

    180+210=390 км было между ними