Найдите а) ⅓ от 21, б) 1/6 от 30 в) 1/7 от 42, г) 1/10 от 50

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 04:53
    0
    21:3*1=7

    30:6*1=5

    42:7*1=6

    50:10*1=5

    Это easy