0,625 умножить (-3,62-11,8) =

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 12:34
    0
    Первое действие это скобка

    -3,62-11,8 = - 15,42

    второе действие умножение

    0,625 * (-15,42) = - 9,6375
  2. 10 июня, 13:00
    0
    0,625 * (-3,62-11,8) = - 9,6375

    1) - 3,62-11,8=-15,42

    2) 0,625 * (-15,42) = - 9,6375