1 катер проплыл по течению реки 2,1 ч. Сколько км проплыл катер, если собственная скорость лодки 23,4 км/ч и скорость течения 1,8 км/ч

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 09:09
    0
    (Sреки + S катера) * время = расстояние (1,8 + 23,4) * 2,1 = 52,92 км
  2. 10 сентября, 09:58
    0
    23,4+1,8=25,2

    25,2*2,1=52,92