Длина участка 30 метров а ширина 20 метров Какова площадь участка? Какой длины забор, окружающий участок?

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 08:37
    0
    Как удобнее будет))

    1 способ:

    30+20+30+20 = 100 (м) - длина забора

    2 способ:

    (30+20) * 2 = 100 (м) - длина забора
  2. 22 сентября, 09:16
    -1
    20*30=600 м²

    20+30+20+30=100 м