Решите уравнение

0,6 (х-2) + 4,6=0,4 (4 х+1)

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 08:41
    0
    0,6 (x-2) + 4,6=0,4 (4x+1)

    0,6x-1,2+4,6=1,6x+0,4

    0,6x-1,6x=0,4+1,2-4,6

    -x=-3

    x=3