Реши уравнение и сделай проверку 60 * (Х: 20-4) = 720

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 12:34
    +1
    60 * (Х: 20-4) = 720

    60 * (x-4) = 720*20

    60x-240=720*20

    60x=720*20+240

    60x=14400+240

    60x=14640

    x=244

    60 * (244/20-4) = 720

    720=720