Приведите пример трехзначного натурально числа которое при деление на 3,5,7 дает в остатке 1 и цифры расположены в порядке убывания

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 08:45
    0
    421.

    421:3=140 (ост. 1)

    421:5=84 (ост. 1)

    421:7=60 (ост. 1)