Из кого числа вычли 6023 если получили 1) 879, 2) 1057 3) 99

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 05:13
    0
    6023+879=6902 из этого числа отняли 6023

    6902-6023=879

    6023+1057=7080 из этого числа отняли 6023

    7080-6023=1057

    6023+99=6122 из этого числа отняли 6023

    6122-6023=99