У Анны было 10 тетрадей, а в линию на 3 тетради больше. Сколько всего тетрадей было у Ани?

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 04:30
    0
    1) 10+3=13 (т.) у Ани в линейку

    2) 10+13=23 (т.)

    Ответ: у Ани было 23 тетради