Из какого числа вычли 6023 если получили: 1) 879 2) 1057 3) 99

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 11:43
    0
    1) 6023+879=6902

    2) 6023+1057=7080

    3) 6023+99=6122
  2. 20 февраля, 11:47
    0
    Просто к этому числу (6023) нужно добавлять течисла, которые получились:

    1) 6902

    2) 7080

    3) 6122