2 4/11+3 8/11 как решить

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 02:03
    0
    2 4/11 = (22+4) / 11=26/11

    3 8/11 = (33+8) / 11=41/11

    26/11+41/11=67/11=6 целых 1/11