Найдите корень уравнения:

1) 1/3 х+7=-2 х

2) х - 0,6/3=3

3) 0,1/х + 1 = 0,2/-3 х

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 19:17
    0
    1/3 х+7=-2 х

    x=-3

    х - 0,6/3=3

    x=3,2

    0,1/х + 1 = 0,2/-3 х

    x=-1/6