2,6 х-0,9=3 найти значение х

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 16:51
    0
    2,6 х-0,9=3

    2,6 х=3+0,9

    2,6 х=3,9

    х=3,9/2,6

    х=1,5