Как решить 1,05+4,2 х=1,47

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 13:12
    0
    4,2x=1,47-1,05

    4,2x=0,42

    x=0,42:4,2

    x=0,1
  2. 12 июня, 13:57
    0
    1,05+4,2 х=1,47; 4,2 х=1,47-1,05; Х=0,42:4,2; Х=0,1