Длина стороны квадрата 6 д. вычисли пример квадрата.

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 05:47
    0
    Периметр квадрата вычисляется по формуле P=4a "а-сторона квадрата"

    P=4*6=24
  2. 5 апреля, 08:56
    0
    Значит если сторона равна 6 дм, а периметр квадрата равен 4 х, то 4*6=24 дм

    => Периметр равен 24 дм