Два кенгуру прыгали с одинаковой скоростью первый кенгуру преодолел расстояние 252 км а второй 84 км первый кенгуру Был в пути на 4:00 больше Сколько часов пути был каждый кенгуру

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 21:38
    0
    252-84=168 км разница

    168/4=42 км/час каждого скорость кенгуру

    252/42=6 часов был в пути 1 кенгуру

    84/42=2 часа был в пути второй кенгуру