В 12 одинаковых пакетов расфасовали 60 кг вишни. Сколько таких пакетов нужно, чтобы расфасовать 45 кг вишни?

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 14:39
    0
    1) 60/12=5

    2) 45/5=9 (пак.)

    Ответ: чтобы расфасовать 45 кг вишни нужно 9 пакетов