Упростить а) (5 а+7 в) ²-7 ав = б) - 6 (2 х-у) ² = в) (с+7) - (1-с) ²=

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 22:11
    0
    A) (25a²+70ab+49b²) - 7ab = 25a²+70ab+49b²-7ab = 25a²+63ab+49b² b) (2x-y) ²-6 = 4x²-4xy+y² - c) (c+7) - (1-c) ² = c+7-1-2c+c² = 6-c-c² Надеюсь я не допустила ошибок