Найдите площадь квадрата, если известно, что его периметр равен 52 см

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 02:48
    0
    52/4=13

    13*13=169 сначала узнаем одну сторону потом находим площадь
  2. 19 марта, 03:31
    0
    Так как известно что у квадрата все стороны равны то 52:4=13 см - одна сторона а площадь 13*13=169

    ответ площадь 169 м 2