При покубке 4 пакета масла заплотили 256 руб сколько стоят таких7 пачек сколько стояи 8 таких же пачек

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 07:20
    0
    256/4=64 (руб) - стоит один пакет масла

    64*7=448 (руб) - стоят 7 пачек

    64*8=512 (руб) - стоят 8 пачек
  2. 4 июля, 08:43
    0
    256:4=64 - за один

    64*7=448 за 7 пакетов

    64*8=512 за 8