Заполни пропуски такими числами чтобы получилось верные записи можишь ли ты найти другие решения

?+14<25+16

13-?>4+5

2·?<3·3

8:2>6-?

12-?·0=12·1

?·0
+3

Ответы (1)
  1. 19 марта, 03:29
    +1
    5+14<25=16

    13-3>4+5

    2*3<3*3

    8:2>6-5

    12-3*0=12*1

    5*0<6*1