Решите уравнение

11 х=-27,3+8 х

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 17:40
    0
    11 х=-27,3+8 х

    11 х-8 х=-27,3

    3 х=-27,3

    Х=-9,1
  2. 4 июня, 19:10
    0
    11 х=-27,3+8 х

    11 х-8 х=-27,3

    3 х=-27,3

    х=-27,3:3

    х=-9,1