Вычисли периметр прям. с длинами 24 см и 13 см

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 19:14
    0
    Получится вот такой ответ P = 2 * (24+13) = 50
  2. 18 октября, 19:22
    0
    P=2a+2b

    (2*24) + (2*13) = 48+26=74 см