Руслан купил 6 надувных шаров, а диана 8 таких же шаров и уплатила за покупку на 100 тг больше, чем руслан. сколько денег потратил каждый?

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 17:23
    0
    1) 8-6=2

    2) 100:2=50

    3) 6*50=300 - Руслан

    4) 8*50=400-диана