Решите уравнения

1) x^2 + 64=0

2) 13x^2 - 10 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 05:30
    0
    1) x²+64=0

    x²=-64

    => 0 корней

    2) 13 х²-10=0

    13 х²=10

    х²=10/13

    х=√10/13

    х=-√10/13