Всего словили-? рыб, лещей-14 штук (28%)

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 17:41
    0
    1) 14:28*100=50 (рыб)
  2. 31 мая, 20:20
    0
    Т. к рыб и лещей - 14 штук, что равняется 28%, значит всего словили:

    14 : 0,28 = 14 * 100/28 = 100/2 = 50 штук.

    Ответ: 50 штук.