Лыжник прошел за полчаса 6 км. С какой скоростью шёл лыжник?

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 16:34
    0
    6*2=12

    со скоростью 12 км/ч
  2. 31 мая, 17:28
    0
    полчаса = 1/2 часа

    V=S/t=6 / (1/2) = 12 км/ч

    Ответ: 12 км/ч