Как вычислить удобным способом 24•8•5=?

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 20:04
    0
    24*8*5=24*5*8 = (20*4+4*5) * 8=120*8=100*8+20*8=800+160=960
  2. 30 декабря, 22:42
    0
    24*5*8 вроди так

    *это умножить