Собственная скорость лодки 18 км/ч, а скорость реки 3 км/ч, Какое растояние преодалеет лодказа 3/5 ч., если будет плыть против течения

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 17:51
    0
    1) 3*3=9 (км)

    2) 18-9=11 (км)

    3) 5*3=15 (км (

    4) 18-15=3 (км)