Реши уравнение 58 + (х-28) = 264 (х+24) - 62=73

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 11:35
    0
    58 + (x-28) = 264

    x-28=264-58

    x-28=206

    x=206+28

    x=234

    (x+24) - 62=73

    x+24=73+62

    x+24=135

    x=135-24

    x=111