Решите уравнение

(X-3,7) * 2-x=1,3

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 16:34
    0
    2 х-7,4-х=1,3

    х=1,3+7,4

    х=8,7
  2. 16 декабря, 19:50
    0
    2x-7.4-x=1.3

    x=1.3+7.4

    x=8.7

    (8.7-3.7) * 2-8.7=1.3

    1.3=1.3