В первый день ученики переплели 2/3 всех книг, во второй день - 1/3 всех книг, а в третий день - остальные 40 книг. Сколько всего книг переплели ученики за три дня?

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 08:23
    0
    2/3+1/3=3/3=40

    40*3=120 книг