В куске 9 м 29 см отрезали 85 см сколько осталось

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 10:20
    0
    Сначала переведем все в см

    9 м 29 см=929 см

    Затем считаем

    929-85=844 см=8 м 44 см
  2. 31 июля, 12:29
    0
    Решение: 9 м 29 см = 929 см

    1) 929 - 85 = 844 (см) - отрезали

    844 см = 8 м 44 см

    Ответ: отрезали 8 м 44 см