Занятия в школе начинаются в 14.00 часов. на дорогу мне требуется 35 минут. Прийти нужно за 10 минут до начала занятий. во сколько мне нужно выйти из дома?

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 11:57
    0
    Это время

    13.15

    Т. к. 35+10=45

    14.00-0.45=13.15
  2. 31 июля, 12:47
    0
    35+10=45

    14:00-00:45=13:15