Снятие в школе начинаются в 14:00 часов на дорогу мне требуется 35 минут прийти нужно за 10 минут до начала занятий Во сколько мне нужно выйти из дома

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 12:38
    0
    14.00 - 35 минут = 13.25

    13.25-10 мин = 13. 15

    Тебе нужно выйти из дома в 13.15

    Но лучше выйти в 13.10
  2. 4 марта, 13:31
    0
    35+10=4514:00-00:45=13:15