Начало занятий в бассейне 5 часов вечера когда нужно выйти из дома если на дорогу мы тратим 30 минут и нжно прийти за 15 минут до начала занятий, во сколько нужно выйти из дома? решение

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 17:44
    0
    начало:?17,00

    затраченное время на поход в бассейн: 30 мин,

    Решение: 17.00-30=16.30+15=16.45

    Ответ: в 16.45 нужно придти в бассейн
  2. 16 декабря, 20:19
    0
    5 часов - (30 минут+15 минут) = 5 часов-45 минут=4 часа 15 минут

    Ответ: Нужно выходить в; часа 15 минут вечера.