Начало занятия в бассейне в 5 часов вечера. Когда нужно выйти из дома, если на дорогу мы тратим 30 мин и надо прийти за 15 мин до начала занятия? написать решение

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 17:31
    0
    Мде.

    17:00 - 15 минут = 16:45 до начала занятий

    16:45 - 30 минут = 16:15 дорога

    И того 45 минут
  2. 11 августа, 19:48
    0
    1. 30+15=45 минут

    17.00-45 мин=16.15 нужно выйти из дома