У девочки было 16 рублей она купила батарейку за 5 рублей

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 05:04
    0
    16 - 6 = 10 р осталось
  2. 10 февраля, 06:10
    0
    1) 16-5=11 (р) останется

    2) 11:5=2 (б) можно купить

    Ответ: 1 рубль останется.