Составь выражения и найди их значение? сумма чисел а и 58 при а=27,0; разность чисел 58 и а при а=29,58

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 02:04
    0
    А+58=27+58=85

    58-а=58-29,58=28,42