Помогите найти обём 1 целая 1/3 дм, 1/4 дм и 1/2 дм

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 19:12
    0
    1 1/3 * 1/4 * 1/2 = 4/3 * 1/4 * 1/2 = 1/3 * 1/2 = 1/6 куб. дм
  2. 21 ноября, 19:59
    0
    Если это прямоугольный параллелепипед, то

    V=1 1/3·1/4·1/2=4/3·1/4·1/2=1/6 дм³