943 дм 2 = 504 дм 2 = 320 дм 2 = 830 дм 2 = 1530 дм² = 4006 дм² = 8960 дм² 9032 дм²

Вырази в квадратных метрах и квадратных дециметров

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 05:34
    0
    1 дм2 = 100 см2

    943 дм2 = 943*100 см2=94300 см2

    504 дм2 = 504*100 см2=50400 мс2

    320 дм2=320*100 см2=32000 см2

    830 дм2 = 830*100 см2=83000 см2

    1530 дм2=1530*100 см2=153000 см2

    4006 дм2 = 4006*100 см2 = 400600 см2

    8960 дм2 = 8960*100 см2=896000 см2

    9032 дм2=9032*100 см2=903200 см2