Замените числами проценты:

0,2%; 0,7%; 0,05%; 103,5%; 5/8%; 1/4/5%; 48/2/3%; 91/1/7%; 250%; 300%; 400%; 1000%.

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 05:59
    0
    0,2%=0,002

    0,7%=0,007

    0,05%=0,0005

    103,5%=1,035

    5/8%=0,00625

    1/4/5%=0,0005

    48/2/3%=0,08

    91/1/7=0,13

    250%=2,5

    300%=3

    400%=4

    1000%=10