Замените числами проценты 30%; 56%; 90%; 0,2%; 0,7%; 0,05%; 103,5%; 5/8%; 1 цлая 4/5%; 48 целых 2/3%; 91 целая1/7%; 250%; 300%; 400%; 1000%

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 14:42
    0
    30%=0,3; 56%=0,56; 90%=0,9; 0,2%=0,002; 0,7%=0,007; 0,05%=0,0005; 103,5%=1,035; 5/8%=0,625%=0,00625; 1 целая 4/5%=1,8%=0,018; 48 целых 2/3% = 73/150; 91 целая 1/7%=319/350; 250%=2,5; 300%=3; 400%=4; 1000%=10.