Карлсон разложил 36 конфет в 6 одинаковых коробок. Сколько таких коробок ему потребуется, чтобы разложить 48 конфет

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 00:57
    0
    1) 36/6=6 (к.) - в 1-ой коробке.

    2) 48/6=8 (кор.)

    Ответ: потребуется 8 коробок