5/8x+3/4*1/2x если х=7

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 17:01
    0
    7:ответ надеюсь что помогла
  2. 9 декабря, 19:47
    0
    5/8x+3/8x=8/8x=1/x вроде так и подставь вместо x 7 получится 1/7