Маша купила 15 апельсинов и таня на 20 апельсинов больше Сколько всего апельсинов Купили девочки?

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 06:42
    0
    15+20=35 (а.) - купила Таня

    15+35=50 (а.) - купили всего

    Ответ: 50 апельсинов всего купили девочки.
  2. 5 декабря, 08:52
    0
    15+20=35 апельсинов купила таня

    35+15=50 апельсинов купили девочки.