В школе у празднику наурыз использовали 37 листов цветной бумаги, а белой на 18 листов больше. сколько всего листов бумаги использовали?

измени задачу так, чтобы она решалась в одно действие. реши эту задачу.

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 19:28
    0
    1) 37+18=55

    2) 37+55=92

    37+18+37=93
  2. 29 июня, 20:11
    0
    1) 37+18=55 (л)

    2) 37+92 (л)

    Ответ: 92 листа

    в школе к празднику наурыз использовал 37 листов цветной бумаги, а белой 55 листов. Сколько листов бумаги использовали всего?